Toggle navigation
База Лесная
Войти
46-я традиционная «Гонка Славы»
Старт
23 февраля, 11:00
пятница
Место
Контакты
23 февраля, 11:00 (пятница)
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Ж 0 - Женщины 1994–2005
Ж 1 - Женщины 1989–1993
Ж 10 - Женщины 1944–1948
Ж 11 - Женщины 1939–1943
Ж 2 - Женщины 1984–1988
Ж 3 - Женщины 1979–1983
Ж 4 - Женщины 1974–1978
Ж 5 - Женщины 1969–1973
Ж 6 - Женщины 1964–1968
Ж 7 - Женщины 1959–1963
Ж 8 - Женщины 1954–1958
Ж 9 - Женщины 1949–1953
М 0 - Мужчины 1994–2005
М 1 - Мужчины 1989–1993
М 10 - Мужчины 1944–1948
М 11 - Мужчины 1939–1943
М 12 - Мужчины 1934-1938
М 2 - Мужчины 1984–1988
М 3 - Мужчины 1979–1983
М 4 - Мужчины 1974–1978
М 5 - Мужчины 1969–1973
М 6 - Мужчины 1964–1968
М 7 - Мужчины 1959–1963
М 8 - Мужчины 1954–1958
М 9 - Мужчины 1949–1953
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
33:43
33:43
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Колпакова
№310
Лично, 19 лет
1
310
Мария Колпакова
Лично
19 лет
33:43
.9
2
место
Ангелина
Мащенко
№29
СК 'Импульс', Московская обл., 19 лет
2
29
Ангелина Мащенко
СК 'Импульс'
Московская обл.
19 лет
1:01:20
.6
+27:36
—
25
Софья Воропаева
ЦФКС 'Горизонт'
Московская обл.
21 год
№25
—
26
Екатерина Денисова
МАЛГиБ
Москва
18 лет
№26
—
27
Маргарита Кузьмина
Домодедово, лично
Московская обл.
23 года
№27
—
28
Анна Максимова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
30 лет
№28
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:56
41:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Оксана
Макарова
№30
СК 'Импульс', Московская обл., 34 года
1
30
Оксана Макарова
СК 'Импульс'
Московская обл.
34 года
41:56
.4
2
место
Наталья
Фокина
№31
Москва ВАО, лично, Москва, 30 лет
2
31
Наталья Фокина
Москва ВАО, лично
Москва
30 лет
57:33
.3
+15:36
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:47
21:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Евгения
Сирякова
№114
ГСОБ Лесная, Московская обл., 76 лет
1
114
Евгения Сирякова
ГСОБ Лесная
Московская обл.
76 лет
21:47
.6
2
место
Валентна
Головина
№112
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 79 лет
2
112
Валентна Головина
Москва Троицкий АО, лично
Москва
79 лет
25:27
.4
+3:39
—
113
Вера Королева
ГСОБ Лесная
Москва
75 лет
№113
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:31
32:31
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Ганьшина
№115
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 81 год
1
115
Елена Ганьшина
Москва Троицкий АО, лично
Москва
81 год
32:31
.4
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:17
32:17
1
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Наубина
№302
Лично, 37 лет
1
302
Наталья Наубина
Лично
37 лет
32:17
.3
2
место
Елена
Скороходова
№36
Клинский р-н, лично, Московская обл., 36 лет
2
36
Елена Скороходова
Клинский р-н, лично
Московская обл.
36 лет
32:33
.5
+0:16
3
место
Мария
Цуканова
№38
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 38 лет
3
38
Мария Цуканова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
38 лет
40:14
.6
+7:57
4
место
Ульяна
Сорокина
№37
Vernadka, Москва, 38 лет
4
37
Ульяна Сорокина
Vernadka
Москва
38 лет
45:00
.9
+12:43
5
место
Ольга
Левданская
№34
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
5
34
Ольга Левданская
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
51:26
.4
+19:09
6
место
Елена
Коюшева
№33
Vernadka, Респ. Коми, 40 лет
6
33
Елена Коюшева
Vernadka
Респ. Коми
40 лет
59:58
.6
+27:41
—
32
Евгения Корсакова
Kuzmin Team
Московская обл.
39 лет
№32
—
35
Екатерина Некрасова
ЛК Ново переделкино
Москва
40 лет
№35
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:44
39:44
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Рагун
№46
ЛК Новопеределкино, Москва, 41 год
1
46
Ольга Рагун
ЛК Новопеределкино
Москва
41 год
39:44
.5
2
место
Мария
Нестеренко
№44
ГСОБ Лесная, Москва, 42 года
2
44
Мария Нестеренко
ГСОБ Лесная
Москва
42 года
42:53
.1
+3:08
3
место
Анна
Смирнова
№48
ЛК Ново-Переделкино, Москва, 43 года
3
48
Анна Смирнова
ЛК Ново-Переделкино
Москва
43 года
45:03
.9
+5:19
4
место
Ольга
Долбунова
№42
ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
4
42
Ольга Долбунова
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
49:04
.2
+9:19
5
место
Александра
Андриевская
№39
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
5
39
Александра Андриевская
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
52:02
.6
+12:18
6
место
Алевтина
Белова
№40
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 40 лет
6
40
Алевтина Белова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
40 лет
1:05:23
.1
+25:38
—
41
Оя Грицкова
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
44 года
№41
—
43
Елена Львова
Лыжемышь
Москва
43 года
№43
—
45
Наталья Пятаева
Чеховский р-н, лично
Московская обл.
41 год
№45
—
47
Татьяна Романченко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
43 года
№47
—
49
Екатерина Соколова
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
№49
—
50
Юлия Ухова
СК 'МарьиноМультиСпорт'
Москва
41 год
№50
—
52
Анастасия Царева
СК Вороново
Москва
41 год
№52
—
53
Екатерина Чистякова
PSB SPORT TEAM
Москва
43 года
№53
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:14
40:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Светлана
Кузнецова
№56
ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
1
56
Светлана Кузнецова
ГСОБ Лесная
Москва
48 лет
40:14
.3
2
место
Наталия
Ермишина
№54
СК 'МарьиноМультиСпорт', Москва, 45 лет
2
54
Наталия Ермишина
СК 'МарьиноМультиСпорт'
Москва
45 лет
40:49
.4
+0:35
3
место
Ольга
Касаткина
№55
Личное, Москва, 47 лет
3
55
Ольга Касаткина
Личное
Москва
47 лет
47:40
.2
+7:25
—
57
Екатерина Шмелева
Москва ЮЗАО, лично
Москва
49 лет
№57
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
52:10
52:10
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Бычкова
№59
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
1
59
Ольга Бычкова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
50 лет
52:10
.4
—
58
Наталья Арзуманян
Мооол
Московская обл.
51 год
№58
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:41
37:41
1
Место
Номер
Имя
1
место
Жанна
Михайлова
№61
Балашиха, лично, Московская обл., 57 лет
1
61
Жанна Михайлова
Балашиха, лично
Московская обл.
57 лет
37:41
.7
2
место
Татьяна
Прокофьева
№62
ГСОБ Лесная, Москва, 59 лет
2
62
Татьяна Прокофьева
ГСОБ Лесная
Москва
59 лет
40:58
.9
+3:17
3
место
Ольга
Прокудина
№63
Дзержинский, лично, Московская обл., 57 лет
3
63
Ольга Прокудина
Дзержинский, лично
Московская обл.
57 лет
40:59
.6
+3:17
4
место
Татьяна
Бобровская
№303
Лично, 56 лет
4
303
Татьяна Бобровская
Лично
56 лет
48:31
.8
+10:50
—
60
Елена Воронова
Подольск, лично
Московская обл.
58 лет
№60
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
18:11
18:11
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктория
Оленева
№103
ГСОБ Лесная, Москва, 64 года
1
103
Виктория Оленева
ГСОБ Лесная
Москва
64 года
18:11
.5
2
место
Ольга
Рябова
№104
ГСОБ Лесная, Москва, 65 лет
2
104
Ольга Рябова
ГСОБ Лесная
Москва
65 лет
27:33
.1
+9:21
—
101
Елена Богословская
Раменский р-н, лично
Московская обл.
63 года
№101
—
102
Валентина Илларионова
Подольск, лично
Московская обл.
60 лет
№102
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:53
19:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Калачёва
№105
МООЛЛ, Москва, 69 лет
1
105
Татьяна Калачёва
МООЛЛ
Москва
69 лет
19:53
.1
2
место
Елена
Ковалевская
№106
Сергиево-Посадский р-н, лично, Московская обл., 67 лет
2
106
Елена Ковалевская
Сергиево-Посадский р-н, лично
Московская обл.
67 лет
22:00
.5
+2:07
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
22:37
22:37
1
Место
Номер
Имя
1
место
Майя
Черненькая
№111
МООЛЛ, Москва, 73 года
1
111
Майя Черненькая
МООЛЛ
Москва
73 года
22:37
.3
2
место
Мария
Судакова
№109
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 75 лет
2
109
Мария Судакова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
75 лет
22:46
.5
+0:09
3
место
Диана
Елькова
№107
Ленинский р-н, лично, Московская обл., 73 года
3
107
Диана Елькова
Ленинский р-н, лично
Московская обл.
73 года
26:55
.8
+4:18
4
место
Светлана
Фугенфирова
№110
МООЛЛ, Москва, 72 года
4
110
Светлана Фугенфирова
МООЛЛ
Москва
72 года
30:46
.5
+8:09
—
108
Анна Коровина
Москва ЮВАО, лично
Москва
73 года
№108
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:00:25
1:00:25
1
Место
Номер
Имя
1
место
Марк
Грачев
№202
Молодая гвардия, Москва, 22 года
1
202
Марк Грачев
Молодая гвардия
Москва
22 года
1:00:25
.6
2
место
Дмитрий
Тетеревёнков
№209
ФЛГО, Калужская обл., 28 лет
2
209
Дмитрий Тетеревёнков
ФЛГО
Калужская обл.
28 лет
1:02:47
.2
+2:21
3
место
Рузибой
Рузиев
№208
СШ по ЗВС Химки, Московская обл., 24 года
3
208
Рузибой Рузиев
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
24 года
1:04:29
.0
+4:03
4
место
Виталий
Шитиков
№210
ЦФКС 'Горизонт'/МГАФК, Московская обл., 18 лет
4
210
Виталий Шитиков
ЦФКС 'Горизонт'/МГАФК
Московская обл.
18 лет
1:05:46
.6
+5:21
5
место
Василий
Кривенков
№205
Москва СЗАО, лично, Москва, 29 лет
5
205
Василий Кривенков
Москва СЗАО, лично
Москва
29 лет
1:07:36
.6
+7:10
6
место
Михаил
Гусаров
№203
Молодая гвардия, Москва, 19 лет
6
203
Михаил Гусаров
Молодая гвардия
Москва
19 лет
1:10:00
.7
+9:35
7
место
Роман
Соколов
№311
23 года
7
311
Роман Соколов
23 года
1:12:04
.1
+11:38
8
место
Алексей
Катков
№204
СШ по ЗВС Химки, Московская обл., 28 лет
8
204
Алексей Катков
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
28 лет
1:23:21
.2
+22:55
—
201
Даниил Буханов
Лыжный клуб Ново-Переделкино
Москва
20 лет
№201
—
206
Илья Муромцев
Молодая гвардия
Москва
18 лет
№206
—
207
Антон Павлов
Климовск, лично
Московская обл.
26 лет
№207
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:00:51
1:00:51
2
Место
Номер
Имя
1
место
Иван
Булычев
№211
ГСОБ Лесная, Московская обл., 33 года
1
211
Иван Булычев
ГСОБ Лесная
Московская обл.
33 года
1:00:51
.5
+20:58
2
место
Михаил
Кротов
№215
п.Сосенское, Москва, 31 год
2
215
Михаил Кротов
п.Сосенское
Москва
31 год
1:08:28
.3
+28:34
3
место
Алексей
Климанович
№213
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 33 года
3
213
Алексей Климанович
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
33 года
1:14:21
.8
+34:28
Виктор
Сёмин
DSQ
№216
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 34 года
216
Виктор Сёмин
DSQ
Москва Троицкий АО, лично
Москва
34 года
39:53
.4
—
212
Вильсур Габдрахимов
Белебеевский р-н, лично
Респ. Башкортостан
32 года
№212
—
214
Анатолий Корпусов
Климовск, лично
Московская обл.
34 года
№214
—
217
Сергей Царев
СК Вороново
Москва
33 года
№217
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
17:59
17:59
1
Место
Номер
Имя
1
место
Николай
Дунаев
№129
Волкуша, Московская обл., 76 лет
1
129
Николай Дунаев
Волкуша
Московская обл.
76 лет
17:59
.7
2
место
Михаил
Руссков
№131
Балашиха, лично, Московская обл., 75 лет
2
131
Михаил Руссков
Балашиха, лично
Московская обл.
75 лет
18:57
.6
+0:57
3
место
Геннадий
Смирнов
№132
ГСОБ Лесная, Москва, 76 лет
3
132
Геннадий Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
76 лет
19:05
.8
+1:06
4
место
Юрий
Суровягин
№135
Москва СВАО, лично, Москва, 76 лет
4
135
Юрий Суровягин
Москва СВАО, лично
Москва
76 лет
19:08
.1
+1:08
5
место
Николай
Шапенко
№137
ГСОБ Лесная, Москва, 77 лет
5
137
Николай Шапенко
ГСОБ Лесная
Москва
77 лет
20:47
.8
+2:48
6
место
Евгений
Соколов
№133
Москва ВАО, лично, Москва, 75 лет
6
133
Евгений Соколов
Москва ВАО, лично
Москва
75 лет
22:09
.6
+4:09
7
место
Анатолий
Козельчиков
№130
МООЛЛ, Москва, 77 лет
7
130
Анатолий Козельчиков
МООЛЛ
Москва
77 лет
23:49
.3
+5:49
8
место
Иван
Соколов
№134
МООЛЛ, Москва, 78 лет
8
134
Иван Соколов
МООЛЛ
Москва
78 лет
24:37
.0
+6:37
—
127
Александр Васичев
Ногинский р-н, лично
Московская обл.
76 лет
№127
—
128
Михаил Вознесенский
кфк-164
Москва
76 лет
№128
—
136
Евгений Удалов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
76 лет
№136
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:41
19:41
1
Место
Номер
Имя
1
место
Валерий
Гущин
№138
Москва СВАО, лично, Москва, 82 года
1
138
Валерий Гущин
Москва СВАО, лично
Москва
82 года
19:41
.4
2
место
Пётр
Рачкин
№142
Раменский р-н, лично, Московская обл., 80 лет
2
142
Пётр Рачкин
Раменский р-н, лично
Московская обл.
80 лет
20:04
.4
+0:22
3
место
Алексей
Прудкогляд
№141
Протвино, лично, Московская обл., 82 года
3
141
Алексей Прудкогляд
Протвино, лично
Московская обл.
82 года
22:10
.7
+2:29
4
место
Виктор
Зайцев
№139
База Лесная, Московская обл., 83 года
4
139
Виктор Зайцев
База Лесная
Московская обл.
83 года
22:37
.0
+2:55
5
место
Анатолий
Лукашин
№140
МООЛЛ, Москва, 85 лет
5
140
Анатолий Лукашин
МООЛЛ
Москва
85 лет
23:29
.4
+3:47
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
20:53
20:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Захаров
№143
Москва ЮВАО, лично, Москва, 85 лет
1
143
Александр Захаров
Москва ЮВАО, лично
Москва
85 лет
20:53
.4
2
место
Виктор
Чуриков
№145
Волкуша, Московская обл., 85 лет
2
145
Виктор Чуриков
Волкуша
Московская обл.
85 лет
24:22
.1
+3:28
3
место
Юрий
Исаев
№144
МООЛЛ, Московская обл., 86 лет
3
144
Юрий Исаев
МООЛЛ
Московская обл.
86 лет
24:52
.4
+3:59
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
59:57
59:57
1
Место
Номер
Имя
1
место
Кирилл
Фомин
№231
ABST, Москва, 36 лет
1
231
Кирилл Фомин
ABST
Москва
36 лет
59:57
.1
2
место
Василий
Брусов
№219
ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
2
219
Василий Брусов
ГСОБ Лесная
Москва
39 лет
1:06:08
.5
+6:11
3
место
Марат
Харейдинов
№232
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 37 лет
3
232
Марат Харейдинов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
37 лет
1:06:45
.5
+6:48
4
место
Константин
Клыков
№223
АГЗ МЧС РФ, Московская обл., 37 лет
4
223
Константин Клыков
АГЗ МЧС РФ
Московская обл.
37 лет
1:06:50
.0
+6:52
5
место
Александр
Довбня
№220
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 36 лет
5
220
Александр Довбня
Москва Троицкий АО, лично
Москва
36 лет
1:10:14
.8
+10:17
6
место
Антон
Князев
№224
Москва ЮАО, лично, Москва, 39 лет
6
224
Антон Князев
Москва ЮАО, лично
Москва
39 лет
1:14:34
.5
+14:37
7
место
Евгений
Пузырёв
№227
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 39 лет
7
227
Евгений Пузырёв
Москва Троицкий АО, лично
Москва
39 лет
1:15:07
.6
+15:10
8
место
Кирилл
Ильин
№222
Наро-Фоминский р-н, лично, Московская обл., 36 лет
8
222
Кирилл Ильин
Наро-Фоминский р-н, лично
Московская обл.
36 лет
1:16:11
.4
+16:14
9
место
Алексей
Шукшин
№233
ГСОБ Лесная, Москва, 35 лет
9
233
Алексей Шукшин
ГСОБ Лесная
Москва
35 лет
1:20:06
.9
+20:09
10
место
Андрей
Левданский
№226
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
10
226
Андрей Левданский
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
1:20:58
.7
+21:01
11
место
Иван
Сорокин
№230
Vernadka, Москва, 38 лет
11
230
Иван Сорокин
Vernadka
Москва
38 лет
1:29:43
.7
+29:46
12
место
Максим
Шитов
№304
Лично, 39 лет
12
304
Максим Шитов
Лично
39 лет
1:48:58
.2
+49:01
—
218
Popa Drago
Румыния, лично
Румыния
39 лет
№218
—
221
Алексей Ерошкин
Sibirtsev Ski Team
Москва
35 лет
№221
—
225
Дмитрий Корсаков
Kuzmin Team
Московская обл.
36 лет
№225
—
228
Вячеслав Романов
Красногорск, лично
Московская обл.
35 лет
№228
—
229
Сергей Семенов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
35 лет
№229
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
56:43
56:43
3
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Кадлубинский
№240
ГСОБ Лесная, Москва, 42 года
1
240
Евгений Кадлубинский
ГСОБ Лесная
Москва
42 года
56:43
.9
+10:59
2
место
Расул
Фатхутдинов
№252
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 41 год
2
252
Расул Фатхутдинов
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
41 год
56:44
.4
+10:59
3
место
Сергей
Абрагимов
№234
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
3
234
Сергей Абрагимов
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
57:13
.5
+11:29
4
место
Егор
Аганичев
№236
Клинский р-н, лично, Московская обл., 43 года
4
236
Егор Аганичев
Клинский р-н, лично
Московская обл.
43 года
59:29
.1
+13:44
5
место
Алексей
Дьяков
№239
Мытищинский р-н, лично, Московская обл., 40 лет
5
239
Алексей Дьяков
Мытищинский р-н, лично
Московская обл.
40 лет
1:03:08
.4
+17:23
6
место
Сергей
Миронов
№242
Москва СВАО, лично, Москва, 44 года
6
242
Сергей Миронов
Москва СВАО, лично
Москва
44 года
1:04:48
.9
+19:04
7
место
Александр
Романов
№250
Borisovo.cluB, Московская обл., 42 года
7
250
Александр Романов
Borisovo.cluB
Московская обл.
42 года
1:05:26
.5
+19:41
8
место
Игорь
Тимофеев
№251
ABST, Москва, 40 лет
8
251
Игорь Тимофеев
ABST
Москва
40 лет
1:10:03
.3
+24:18
9
место
Александр
Петров
№246
Ступино, лично, Московская обл., 43 года
9
246
Александр Петров
Ступино, лично
Московская обл.
43 года
1:16:19
.8
+30:35
10
место
Николай
Власов
№305
Лично, 45 лет
10
305
Николай Власов
Лично
45 лет
1:30:08
.9
+44:24
Сергей
Рагун
DSQ
№248
ЛК Новопеределкино, Москва, 44 года
248
Сергей Рагун
DSQ
ЛК Новопеределкино
Москва
44 года
45:44
.5
Павел
Носов
DSQ
№245
п.Сосенское, Москва, 40 лет
245
Павел Носов
DSQ
п.Сосенское
Москва
40 лет
49:54
.7
—
235
Сергей Абрамов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
41 год
№235
—
237
Даниил Гончаров
ВсталиПобежали
Москва
43 года
№237
—
238
Игорь Григорьев
Москва ЮАО, лично
Москва
45 лет
№238
—
241
Сергей Кочев
Подольск, лично
Московская обл.
44 года
№241
—
243
Петр Моршнев
Malex SRB
Московская обл.
40 лет
№243
—
244
Алексей Новичков
Ступино, лично
Московская обл.
42 года
№244
—
247
Евгений Пискарев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
43 года
№247
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
59:53
59:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Лузин
№257
Москва ЮВАО, лично, Москва, 45 лет
1
257
Виталий Лузин
Москва ЮВАО, лично
Москва
45 лет
59:53
.4
2
место
Алексей
Думкин
№255
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 48 лет
2
255
Алексей Думкин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
48 лет
1:02:46
.2
+2:52
3
место
Алексей
Филиппов
№263
Москва ЮВАО, лично, Москва, 47 лет
3
263
Алексей Филиппов
Москва ЮВАО, лично
Москва
47 лет
1:04:24
.1
+4:30
4
место
Евгений
Астанин
№253
Мытищи Ski Team, Московская обл., 46 лет
4
253
Евгений Астанин
Мытищи Ski Team
Московская обл.
46 лет
1:07:09
.8
+7:16
5
место
Юрий
Рохно
№261
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 49 лет
5
261
Юрий Рохно
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
49 лет
1:10:18
.5
+10:25
6
место
Роман
Малков
№259
СК 'Импульс', Московская обл., 47 лет
6
259
Роман Малков
СК 'Импульс'
Московская обл.
47 лет
1:11:02
.4
+11:08
7
место
Сергей
Смирнов
№262
ЛК Ново-Переделкино, Москва, 46 лет
7
262
Сергей Смирнов
ЛК Ново-Переделкино
Москва
46 лет
1:12:12
.9
+12:19
—
254
Николай Боднар
Подольск, лично
Московская обл.
45 лет
№254
—
256
Андрей Климешов
Подольск, лично
Московская обл.
47 лет
№256
—
258
Валерий Львов
Лыжемышь
Москва
48 лет
№258
—
260
Юрий Романченко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
46 лет
№260
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:01:16
1:01:16
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Мамонов
№269
Мытищи Ski Team, Московская обл., 50 лет
1
269
Сергей Мамонов
Мытищи Ski Team
Московская обл.
50 лет
1:01:16
.5
2
место
Игорь
Гончаров
№268
Мытищи Ski Team, Московская обл., 51 год
2
268
Игорь Гончаров
Мытищи Ski Team
Московская обл.
51 год
1:08:20
.2
+7:03
3
место
Вячеслав
Фомин
№274
СК 'Импульс', Московская обл., 52 года
3
274
Вячеслав Фомин
СК 'Импульс'
Московская обл.
52 года
1:09:49
.8
+8:33
4
место
Александр
Алгайкин
№265
Краснознаменск, лично, Московская обл., 53 года
4
265
Александр Алгайкин
Краснознаменск, лично
Московская обл.
53 года
1:11:50
.1
+10:33
5
место
Георгий
Прибыльский
№271
ЛК Ново-Переделкино, Москва, 50 лет
5
271
Георгий Прибыльский
ЛК Ново-Переделкино
Москва
50 лет
1:14:35
.7
+13:19
6
место
Timur
Davitashvili
№264
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 53 года
6
264
Timur Davitashvili
Москва ЮЗАО, лично
Москва
53 года
1:15:35
.7
+14:19
7
место
Валерий
Ушков
№273
Москва СВАО, лично, Москва, 54 года
7
273
Валерий Ушков
Москва СВАО, лично
Москва
54 года
1:16:46
.5
+15:29
8
место
Евгений
Мизюлин
№270
Москва, лично, Москва, 51 год
8
270
Евгений Мизюлин
Москва, лично
Москва
51 год
1:17:12
.4
+15:55
9
место
Андрюша
Глазков
№267
СШОР 'Лесная', Москва, 50 лет
9
267
Андрюша Глазков
СШОР 'Лесная'
Москва
50 лет
1:22:39
.8
+21:23
10
место
Владимир
Шиндяйкин
№277
Москва ЗАО, лично, Москва, 53 года
10
277
Владимир Шиндяйкин
Москва ЗАО, лично
Москва
53 года
1:23:56
.2
+22:39
—
266
Александр Бычков
Москва Троицкий АО, лично
Москва
53 года
№266
—
272
Сергей Урбанов
СпортПодряд
Москва
53 года
№272
—
276
Александр Фомичев
ГСОБ Лесная
Москва
51 год
№276
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:01:16
1:01:16
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Смирнов
№284
ГСОБ Лесная, Москва, 57 лет
1
284
Андрей Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
57 лет
1:01:16
.7
2
место
Павел
Егоров
№278
Москва ЗАО, лично, Москва, 56 лет
2
278
Павел Егоров
Москва ЗАО, лично
Москва
56 лет
1:04:17
.7
+3:00
3
место
Владимир
Королев
№279
Жуковский, лично, Московская обл., 58 лет
3
279
Владимир Королев
Жуковский, лично
Московская обл.
58 лет
1:06:54
.1
+5:37
4
место
Игорь
Прокофьев
№283
ГСОБ Лесная, Москва, 56 лет
4
283
Игорь Прокофьев
ГСОБ Лесная
Москва
56 лет
1:10:44
.6
+9:27
5
место
Дмитрий
Школьный
№288
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 55 лет
5
288
Дмитрий Школьный
Москва ЮЗАО, лично
Москва
55 лет
1:12:33
.5
+11:16
6
место
Виктор
Шевченко
№287
Москва ЗАО, лично, Москва, 59 лет
6
287
Виктор Шевченко
Москва ЗАО, лично
Москва
59 лет
1:12:58
.6
+11:41
7
место
Борис
Соколов
№312
Лично, 56 лет
7
312
Борис Соколов
Лично
56 лет
1:17:31
.9
+16:15
8
место
Павел
Шатилов
№286
Краснознаменск, лично, Московская обл., 59 лет
8
286
Павел Шатилов
Краснознаменск, лично
Московская обл.
59 лет
1:18:29
.9
+17:13
9
место
Сергей
Кривенков
№280
Москва СЗАО, лично, Москва, 56 лет
9
280
Сергей Кривенков
Москва СЗАО, лично
Москва
56 лет
1:18:56
.2
+17:39
—
281
Виталий Кудлай
Москва ЗАО, лично
Москва
56 лет
№281
—
282
Николай Милованов
Истринский р-н, лично
Московская обл.
56 лет
№282
—
285
Дмитрий Черкашин
Ski Family club
Москва
57 лет
№285
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:53
29:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Жилин
№5
Ступино, лично, Московская обл., 63 года
1
5
Александр Жилин
Ступино, лично
Московская обл.
63 года
29:53
.4
2
место
Сергей
Стародубов
№12
ГСОБ Лесная, Москва, 62 года
2
12
Сергей Стародубов
ГСОБ Лесная
Москва
62 года
31:19
.2
+1:25
3
место
Вадим
Прокофьев
№10
Москва ЗАО, лично, Москва, 62 года
3
10
Вадим Прокофьев
Москва ЗАО, лично
Москва
62 года
32:03
.7
+2:10
4
место
Андрей
Федькин
№14
ГСОБ Лесная, Москва, 61 год
4
14
Андрей Федькин
ГСОБ Лесная
Москва
61 год
32:05
.1
+2:11
5
место
Валерий
Кочубеев
№8
Раменский р-н, лично, Московская обл., 64 года
5
8
Валерий Кочубеев
Раменский р-н, лично
Московская обл.
64 года
33:28
.5
+3:35
6
место
Сергей
Калачёв
№6
МООЛЛ, Москва, 61 год
6
6
Сергей Калачёв
МООЛЛ
Москва
61 год
33:39
.5
+3:46
7
место
Валерий
Королев
№7
Москва ЦАО, лично, Москва, 64 года
7
7
Валерий Королев
Москва ЦАО, лично
Москва
64 года
34:32
.8
+4:39
8
место
Владимир
Еремин
№4
МООЛЛ, Москва, 65 лет
8
4
Владимир Еремин
МООЛЛ
Москва
65 лет
38:48
.9
+8:55
9
место
Анатолий
Белоусов
№2
кфк-164, Москва, 64 года
9
2
Анатолий Белоусов
кфк-164
Москва
64 года
39:47
.1
+9:53
10
место
Александр
Ураков
№13
п.Сосенское, Москва, 64 года
10
13
Александр Ураков
п.Сосенское
Москва
64 года
39:50
.5
+9:57
11
место
Андрей
Глущенко
№3
Домодедово, лично, Московская обл., 61 год
11
3
Андрей Глущенко
Домодедово, лично
Московская обл.
61 год
43:22
.3
+13:28
12
место
Андрей
Поливач
№9
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 64 года
12
9
Андрей Поливач
Москва ЮЗАО, лично
Москва
64 года
43:43
.9
+13:50
13
место
Игорь
Фомин
№15
СК 'Олимп' Красная Пахра, Москва, 61 год
13
15
Игорь Фомин
СК 'Олимп' Красная Пахра
Москва
61 год
43:46
.4
+13:52
—
1
Петрос Арзуманян
МООЛЛ
Московская обл.
62 года
№1
—
11
Владимир Скивко
Молодая гвардия
Москва
61 год
№11
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
27:14
27:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Кирилл
Еремин
№307
в/к, 69 лет
1
307
Кирилл Еремин
в/к
69 лет
27:14
.8
2
место
Богдан
Саганский
№308
Лично, 66 лет
2
308
Богдан Саганский
Лично
66 лет
34:06
.2
+6:51
3
место
Александр
Кузякин
№19
ГСОБ Лесная, Москва, 68 лет
3
19
Александр Кузякин
ГСОБ Лесная
Москва
68 лет
34:09
.1
+6:54
4
место
Игорь
Захаренко
№17
Краснознаменск, лично, Московская обл., 67 лет
4
17
Игорь Захаренко
Краснознаменск, лично
Московская обл.
67 лет
34:14
.6
+6:59
5
место
Николай
Коржов
№18
ФЛГО, Калужская обл., 67 лет
5
18
Николай Коржов
ФЛГО
Калужская обл.
67 лет
36:19
.0
+9:04
6
место
Владимир
Данилюк
№16
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
6
16
Владимир Данилюк
Москва Троицкий АО, лично
Москва
69 лет
38:55
.7
+11:40
7
место
Александр
Петров
№22
Москва СВАО, лично, Москва, 66 лет
7
22
Александр Петров
Москва СВАО, лично
Москва
66 лет
39:12
.3
+11:57
8
место
Сергей
Шелепов
№24
ГСОБ Лесная, Москва, 66 лет
8
24
Сергей Шелепов
ГСОБ Лесная
Москва
66 лет
39:27
.1
+12:12
9
место
Виктор
Филькин
№23
Балашиха, лично, Московская обл., 69 лет
9
23
Виктор Филькин
Балашиха, лично
Московская обл.
69 лет
39:45
.5
+12:30
—
20
Александр Макаров
Ленинский р-н, лично
Московская обл.
70 лет
№20
—
21
Сергей Нифантов
Москва ЗАО, лично
Москва
66 лет
№21
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:36
16:36
1
Место
Номер
Имя
1
место
Николай
Баландов
№116
Бронницы, Московская обл., 71 год
1
116
Николай Баландов
Бронницы
Московская обл.
71 год
16:36
.0
2
место
Владимир
Савельев
№124
СК 'МарьиноМультиСпорт', Москва, 71 год
2
124
Владимир Савельев
СК 'МарьиноМультиСпорт'
Москва
71 год
16:36
.6
3
место
Виктор
Жемчужкин
№118
СК 'МарьиноМультиСпорт', Москва, 72 года
3
118
Виктор Жемчужкин
СК 'МарьиноМультиСпорт'
Москва
72 года
16:37
.0
+0:01
4
место
Владимир
Яночкин
№126
МООЛЛ, Москва, 72 года
4
126
Владимир Яночкин
МООЛЛ
Москва
72 года
17:36
.6
+1:00
5
место
Виктор
Лозбинев
№122
СК 'МарьиноМультиСпорт', Москва, 75 лет
5
122
Виктор Лозбинев
СК 'МарьиноМультиСпорт'
Москва
75 лет
18:00
.5
+1:24
6
место
Михаил
Нефедов
№309
Лично, 74 года
6
309
Михаил Нефедов
Лично
74 года
18:01
.6
+1:25
7
место
Сергей
Иванов
№121
Москва Зеленоградский АО, лично, Москва, 74 года
7
121
Сергей Иванов
Москва Зеленоградский АО, лично
Москва
74 года
18:01
.9
+1:25
8
место
Виктор
Воробьев
№117
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 72 года
8
117
Виктор Воробьев
Москва ЮЗАО, лично
Москва
72 года
19:05
.4
+2:29
9
место
Павел
Токарев
№125
Москва Зеленоградский АО, лично, Москва, 73 года
9
125
Павел Токарев
Москва Зеленоградский АО, лично
Москва
73 года
19:42
.1
+3:06
10
место
Александр
Кучкин
№301
СК Веденина, 75 лет
10
301
Александр Кучкин
СК Веденина
75 лет
20:05
.3
+3:29
11
место
Владимир
Пугачев
№123
п.Сосенское, Москва, 72 года
11
123
Владимир Пугачев
п.Сосенское
Москва
72 года
23:28
.4
+6:52
—
119
Александр Зеленов
Химки, лично
Московская обл.
74 года
№119
—
120
Николай Иванов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
71 год
№120
Документы:
Положение.pdf
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных